IR2104STRPBF
Número de produto da DigiKey
IR2104SPBFTR-ND - Fita e carretel (TR)
IR2104SPBFCT-ND - Fita cortada (CT)
IR2104SPBFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
IR2104STRPBF
Descrição
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
33 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Meia ponte CI acionador de porta Não inversora 8-SOIC
Modelos EDA / CAD
IR2104STRPBF Modelos
Categoria
Tensão de nível lógico - VIL, VIH
0,8V, 3V
Corrente - Pico na saída (fonte, dreno)
210mA, 360mA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Part Status
Ativo
Alta tensão lateral - Máx. (Bootstrap)
600 V
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)
Tipo de canal
Síncrono
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)
Invólucro do dispositivo fornecido
8-SOIC
Tensão - Alimentação
10V a 20V