M50-3140345R
Número de produto da DigiKey
952-3926-2-ND - Fita e carretel (TR)
952-3926-1-ND - Fita cortada (CT)
952-3926-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
M50-3140345R
Descrição
CONN RCPT 3POS 0.05 GOLD SMD
Descrição detalhada
3 Posição Receptáculo Conector 0,050" (1,27mm) Montagem em superfície Ouro
Modelos EDA / CAD
M50-3140345R Modelos
12,0µin (0,30µm)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Altura da isolação
0,134" (3,40mm)
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Acabamento do contato - Pino
Estanho
Estilo
Placa para placa
Recursos
Pick and Place
Número de posições
Corrente nominal (A)
1A