M50-3030242
M50-3030242
Harwin’s Company Overview
M50-3030242
Número de produto da DigiKey
952-3574-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
M50-3030242
Descrição
CONN RCPT 2POS 0.05 GOLD PCB
Descrição detalhada
2 Posição Receptáculo Conector 0,050" (1,27mm) Furo passante Ouro
Modelos EDA / CAD
M50-3030242 Modelos
Embalagem
Caixa
Altura da isolação
0,173" (4,40mm)
Comprimento do contato - Pino
0,094" (2,40mm)
Tipo de conector
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Estilo
Placa para placa
Alturas do empilhamento conjugado
5,4mm, 6,08mm, 9,37mm
Número de posições
Corrente nominal (A)
1A