M50-1930005
M50-1930005
Harwin’s Company Overview
M50-1930005
Número de produto da DigiKey
952-1728-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
M50-1930005
Descrição
CONN SHUNT 1.27MM BLUE
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 (1 x 2) Conector Shunt com posição Azul Topo fechado 0,050" (1,27mm) Ouro
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
M50-1930005 Modelos
Categoria
Altura
0,118" (3,00mm)
Fabricante
Harwin Inc.
Acabamento do contato
Ouro
Séries
Espessura do acabamento do contato
1,00µin (0,025µm)
Embalagem
Saco
Cor
Azul
Part Status
Ativo
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 V-0
Tipo
Topo fechado
Material da capa
Tereftalato de polibutileno (PBT)
Gênero
Soquetes fêmea
Corrente nominal (A)
1A
Número de posições ou pinos (grade)
2 (1 x 2)
Número base de produto
Passo
0,050" (1,27mm)