G125-MS13405L0P
G125-MS13405L0P
Harwin’s Company Overview
G125-MS13405L0P
Número de produto da DigiKey
952-2804-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
G125-MS13405L0P
Descrição
CONN HEADER SMD 34POS 1.25MM
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conector barra de pinos Montagem em superfície 34 position 0,049" (1,25mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
G125-MS13405L0P Modelos
Categoria
Terminação
Solda
Fabricante
Tipo de fixação
Push-Pull
Séries
Altura da isolação
0,193" (4,90mm)
Embalagem
Saco
Forma do contato
Circular
Part Status
Ativo
Acabamento do contato - Conjugado
Ouro
Tipo de conector
Espessura do acabamento do contato - Conjugado
8,00µin (0,203µm)
Tipo de contato
Pino Macho
Material do contato
Bronze fosforoso
Passo - Conjugado
Material de isolação
Poliamida (PA4T), náilon 4T, preenchida com fibra de vidro, sem halogênio
Número de posições
Recursos
Pick and Place, retenção de solda
Número de fileiras
2
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Espaço entre fileiras - Conjugado
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 V-0
Número de posições carregadas
Todos
Cor da isolação
Verde
Estilo
Corrente nominal (A)
2A por contato
Encobrimento
Encoberto - 4 paredes
Alturas do empilhamento conjugado
7,35mm, 7,45mm, 7,8mm