G125-FS13405L0P
G125-FS13405L0P
Harwin’s Company Overview
G125-FS13405L0P
Número de produto da DigiKey
952-2619-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
G125-FS13405L0P
Descrição
CONN RCPT 34POS 0.049 GOLD SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
34 Posição Receptáculo Conector 0,049" (1,25mm) Montagem em superfície Ouro
Modelos EDA / CAD
G125-FS13405L0P Modelos
Categoria
Tipo de fixação
Suporte do trinco
Séries
Espessura do acabamento do contato - Conjugado
8,00µin (0,203µm)
Embalagem
Tira
Altura da isolação
0,207" (5,25mm)
Tipo de conector
Temperatura de operação
-65°C a 150°C
Recursos
Pick and Place, guia de polarização
Corrente nominal (A)
2A
Passo - Conjugado
Aplicações
Automotivo, uso geral
Espaço entre fileiras - Conjugado
0,049" (1,25mm)