1551USB3TSK
1551USB3TSK
1551USB3TSK
Número de produto da DigiKey
HM1471-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
1551USB3TSK
Descrição
BOX ABS TRN SMOKE 2.56"LX1.18"W
Descrição detalhada
Caixa ABS Translúcido - tabaco Portátil, laterais separadas Comp. 2,559" x larg. 1,181" (65,00mm x 30,00mm) X 0,610" (15,50mm)
Modelos EDA / CAD
1551USB3TSK Modelos
Cor
Translúcido - tabaco
Espessura
0,067" (1,70mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,559" x larg. 1,181" (65,00mm x 30,00mm)
Altura
0,610" (15,50mm)
Área (C x L)
3,02in² (19,5cm²)