1551USB3CLR
1551USB3CLR
1551USB3CLR
Número de produto da DigiKey
HM1465-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
1551USB3CLR
Descrição
BOX ABS TRN CLR 2.56"L X 1.18"W
Descrição detalhada
Caixa ABS Translúcido - transparente Portátil, laterais separadas Comp. 2,559" x larg. 1,181" (65,00mm x 30,00mm) X 0,610" (15,50mm)
Modelos EDA / CAD
1551USB3CLR Modelos
Cor
Translúcido - transparente
Espessura
0,067" (1,70mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,559" x larg. 1,181" (65,00mm x 30,00mm)
Altura
0,610" (15,50mm)
Área (C x L)
3,02in² (19,5cm²)