UEZGUI-1788-56VI-BA está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Future Designs Inc.
Em estoque: 10
Ficha técnica
Resistivo Módulo de display gráfico de LCD Transmissivo Vermelho, verde, azul (RGB) TFT - cor I2C, SPI 5,6" (142,24mm) 640 x 480 (VGA)
UEZGUI-1788-56VI-BA
Número de produto da DigiKey
622-1060-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
UEZGUI-1788-56VI-BA
Descrição
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 5.6"
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Tamanho diagonal da tela
5,6" (142,24mm)
Fabricante
Future Designs Inc.
Área de visão
Larg. 112,01mm x alt. 84,58mm