UEZGUI-1788-43WQR-BA está obsoleto e não é mais fabricado.
Substitutos disponíveis:
Recomendado pelo fabricante
Future Designs Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
Recomendado pelo fabricante
Future Designs Inc.
Em estoque: 45
Ficha técnica
Resistivo Módulo de display gráfico de LCD Transmissivo Vermelho, verde, azul (RGB) TFT - cor I2C, SPI 4,3" (109,22mm) 480 x 272
UEZGUI-1788-43WQR-BA
Número de produto da DigiKey
622-1062-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
UEZGUI-1788-43WQR-BA
Descrição
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Tamanho diagonal da tela
4,3" (109,22mm)
Fabricante
Área de visão
Larg. 95,04mm x alt. 54,00mm