ELI121-CRW_Back
ELI121-CRW
Número de produto da DigiKey
622-1089-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ELI121-CRW
Descrição
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 12.1"
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Resistivo Módulo de display gráfico de LCD Transmissivo Vermelho, verde, azul (RGB) TFT - Cor, IPS (In-Plane Switching) HDMI, USB 12,1" (307,34mm) 1024 x 768 (XGA)
Categoria
Tamanho diagonal da tela
12,1" (307,34mm)
Fabricante
Future Designs Inc.
Área de visão
Larg. 245,76mm x alt. 184,32mm