FSP065-P24-A19
Número de produto da DigiKey
2967-FSP065-P24-A19-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FSP065-P24-A19
Descrição
AC/DC CONVERTER 19V 65W
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 19V 90 a 264VCA Entrada
Categoria
Aplicações
ITE (comercial)
Fabricante
Tensão - Isolação
500 V
Séries
Eficiência
0.9
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Part Status
Ativo
Recursos
Entrada universal
Tipo
Estrutura aberta
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,00" x larg. 2,00" x alt. 0,98" (101,6mm x 50,8mm x 25,0mm)
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
CB, CE, cCSAus, FCC, UL, VCCI
Tensão - Saída 1
19V
Número padrão
60950-1; 62368-1
Corrente - Saída 1
3.42 A