CSS65A-19
Número de produto da DigiKey
285-2692-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSS65A-19
Descrição
AC/DC CONVERTER 19V 65W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 19V 90 a 264VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CSS65A-19 Modelos
Categoria
Aplicações
ITE (comercial), médico
Fabricante
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.89
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
0°C a 70°C (com degradação)
Part Status
Não para novos designs
Recursos
Sensor remoto, entrada universal
Tipo
Estrutura aberta
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,00" x larg. 2,00" x alt. 1,20"(101,6mm x 50,8mm x 30,5mm)
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
CE
Tensão - Saída 1
19V
Carga mínima necessária
Não
Corrente - Saída 1
3.43 A