FC4SDCBMM12.0-T1
Número de produto da DigiKey
631-FC4SDCBMM12.0-T1TR-ND - Fita e carretel (TR)
631-FC4SDCBMM12.0-T1CT-ND - Fita cortada (CT)
631-FC4SDCBMM12.0-T1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
FC4SDCBMM12.0-T1
Descrição
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12 MHz ±30ppm Cristal 20pF 60 Ohms HC-49/US
Categoria
Capacitância de carga
20pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
60 Ohms
Séries
Modo de operação
Fundamental
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Cristal MHz
Pacote / Invólucro
Frequência
12 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,461" x larg. 0,197" (11,70mm x 5,00mm)
Estabilidade de frequência
±50ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,177" (4,50mm)
Tolerância de frequência
±30ppm