ATS12ASM-1E
Número de produto da DigiKey
CTX1080TR-ND - Fita e carretel (TR)
CTX1080CT-ND - Fita cortada (CT)
CTX1080DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ATS12ASM-1E
Descrição
CRYSTAL 12.0000MHZ 20PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12 MHz ±30ppm Cristal 20pF 40 Ohms HC-49/US
Categoria
Capacitância de carga
20pF
Fabricante
Resistência série equivalente (ESR)
40 Ohms
Séries
Modo de operação
Fundamental
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Cristal MHz
Pacote / Invólucro
Frequência
12 MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
HC-49/US-SM
Estabilidade de frequência
±50ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,437" x larg. 0,190" (11,10mm x 4,83mm)
Tolerância de frequência
±30ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,169" (4,30mm)