GKG3R015
Número de produto da DigiKey
2447-GKG3R015-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GKG3R015
Descrição
CAP TRIMMER 1-3PF 100V TH
Descrição detalhada
1 a 3pF Capacitor trimmer 100 V Top Furo passante
Q para Freq
300 a 1MHz
Séries
Tamanho / Dimensão
0,236" (6,00mm) de diâmetro
Altura - Assentada (máx.)
0,197" (5,00mm)
Temperatura de operação
-25°C a 85°C
Faixa de capacitância
1 a 3pF
Tensão - Nominal
100 V