GKG20015
Número de produto da DigiKey
2447-GKG20015-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GKG20015
Descrição
CAP TRIMMER 5-20PF 100V TH
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
5 a 20pF Capacitor trimmer 100 V Top Furo passante
Categoria
Material do dielétrico
Cerâmica
Fabricante
EW Electronics
Q para Freq
300 a 1MHz
Séries
Tamanho / Dimensão
0,236" (6,00mm) de diâmetro
Embalagem
Granel
Altura - Assentada (máx.)
0,197" (5,00mm)
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-25°C a 85°C
Faixa de capacitância
5 a 20pF
Tipo de montagem
Furo passante
Tipo de ajuste
Top
Recursos
Uso geral
Tensão - Nominal
100 V