FC-12M 32.7680KA-A7 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
EPSON
Em estoque: 12.012
Ficha técnica
Similar
EPSON
Em estoque: 3.666
Ficha técnica
Em estoque: 3
Em estoque: 233
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Em estoque: 405
TXC CORPORATION
TXC CORPORATION
32.768 kHz ±20ppm Cristal 12,5pF 90 kOhms 2-SMD, sem condutores
FC-12M 32.7680KA-A7
Número de produto da DigiKey
FC-12M32.7680KA-A7-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
FC-12M 32.7680KA-A7
Descrição
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
FC-12M 32.7680KA-A7 Modelos
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
90 kOhms
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Invólucro do dispositivo fornecido
2-SMD (2,05x1,2)
Frequência
32.768 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,081" x larg. 0,047" (2,05mm x 1,20mm)
Tolerância de frequência
±20ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,024" (0,60mm)
Capacitância de carga
12,5pF