ED-PSU1204-EU
Número de produto da DigiKey
4555-ED-PSU1204-EU-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ED-PSU1204-EU
Descrição
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 24W
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12V 48 W Externo CA/CC Montagem em parede (classe II) Adaptador Multi-pinos (vendido separadamente) Entrada
Categoria
Consumo de potência sem carga
100mW (máx.)
Fabricante
EDATEC
Polarização
Centro positivo
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Caixa
Eficiência
Nível VI
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
0°C a 40°C
Região utilizada
Europa
Conector de saída
Plugue cilíndrico, D.I. de 2,5mm x D.E. de 5,5mm x 9,5mm
Forma
Montagem em parede (classe II)
Comprimento do cabo
59" (1,50m)
Tipo de entrada
Multi-pinos (vendido separadamente)
Conector de entrada
CEE 7/16
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,66" x larg. 1,30" x alt. 2,26" (93,0mm x 33,0mm x 57,5mm)
Tensão - Saída
12V
Agência de aprovação
CE, cULus, RCM, UKCA, UL
Corrente - Saída (máx.)
4A
Número padrão
Potência (Watts)
48 W