ED-MONITOR-101CA
Número de produto da DigiKey
4555-ED-MONITOR-101CA-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ED-MONITOR-101CA
Descrição
MONITOR 10.10" CAP 1024 X 600
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10,10" (256,54mm) Capacitivo Áudio, HDMI, USB Monitor
Categoria
Interface
Áudio, HDMI, USB
Fabricante
EDATEC
Dot Pixels
1024 x 600
Séries
Tamanho diagonal da tela
10,10" (256,54mm)