ECS-250-18-33Q-DS-TR3
Número de produto da DigiKey
50-ECS-250-18-33Q-DS-TR3TR-ND - Fita e carretel (TR)
50-ECS-250-18-33Q-DS-TR3CT-ND - Fita cortada (CT)
50-ECS-250-18-33Q-DS-TR3DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ECS-250-18-33Q-DS-TR3
Descrição
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
25 MHz ±30ppm Cristal 18pF 40 Ohms 4-SMD, sem condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ECS-250-18-33Q-DS-TR3 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
40 Ohms
Fabricante
Modo de operação
Fundamental
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo
Cristal MHz
Pacote / Invólucro
Frequência
25 MHz
Invólucro do dispositivo fornecido
4-SMD (3,2x2,5)
Estabilidade de frequência
±100ppm
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Tolerância de frequência
±30ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,031" (0,80mm)
Capacitância de carga
18pF