MLVB06V18C003 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | MLVB06V18C003 |
Descrição | VARISTOR 28V 0603 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 24 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 28 V Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 0603 (métrico 1608) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Tensão do varistor (máx.) 34 V |
Fabricante Eaton - Electronics Division | Número de circuitos 1 |
Séries | Capacitância na frequência 3 pF @ 1 MHz |
Part Status Ativo | Tipo de montagem Montagem em superfície, MLCV |
Tensões CC máximas 18 V | Pacote / Invólucro 0603 (métrico 1608) |
Tensão do varistor (mín.) 22 V | Número base de produto |
Tensão do varistor (típ.) 28 V |