MCL1608V2-470-R
Número de produto da DigiKey
283-MCL1608V2-470-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-MCL1608V2-470-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-MCL1608V2-470-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MCL1608V2-470-R
Descrição
FIXED IND 47NH 300MA 700 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
47 nH Sem blindagem Multicamada Indutor 300 mA Máx. 700mOhm 0603 (métrico 1608)
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 700mOhm
Fabricante
Q para Freq
12 a 100MHz
Séries
Frequência - Auto ressonante
1,2GHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 MHz
Tipo
Multicamada
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Tolerância
±5%
Invólucro do dispositivo fornecido
603
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Blindagem
Sem blindagem
Altura - Assentada (máx.)
0,039" (1,00mm)