HCI1608F-47NJ-M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | HCI1608F-47NJ-M |
Descrição | FIXED IND 47NH 300MA 700 MOHM |
Tempo de espera previsto do fabricante | 15 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 47 nH Sem blindagem Multicamada Indutor 300 mA Máx. 700mOhm 0603 (métrico 1608) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Resistência CC (DCR) Máx. 700mOhm |
Fabricante | Q para Freq 12 a 100MHz |
Séries | Frequência - Auto ressonante 900MHz |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 100 MHz |
Tipo Multicamada | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Indutância | Pacote / Invólucro 0603 (métrico 1608) |
Tolerância ±5% | Invólucro do dispositivo fornecido 603 |
Corrente nominal (A) | Tamanho / Dimensão Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Blindagem Sem blindagem | Altura - Assentada (máx.) 0,037" (0,95mm) |