HSH1030-3R8157-R está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
CAP-XX
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Tecate Group
Em estoque: 56
Ficha técnica
150 F (EDLC) supercapacitor 3.8 V Radial, lata 70mOhm a 1kHz 1000h a 70°C
HSH1030-3R8157-R
Número de produto da DigiKey
283-HSH1030-3R8157-R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HSH1030-3R8157-R
Descrição
CAP LITHIUM HYBRID 150F 3.8V
Descrição detalhada
Categoria
Vida útil na temp.
1000h a 70°C
Espaçamento de condutores
0,197" (5,00mm)
Capacitância
150 F
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,394" (10,00mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
1,260" (32,00mm)
Tensão - Nominal
3.8 V
Temperatura de operação
-25°C a 70°C
Resistência série equivalente (ESR)
70mOhm a 1kHz