HCM1A1104V2-330-R
Número de produto da DigiKey
283-HCM1A1104V2-330-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-HCM1A1104V2-330-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-HCM1A1104V2-330-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM1A1104V2-330-R
Descrição
FIXED IND 33UH 3.3A 102 MOHM SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
33 µH Blindado Indutor 3.3 A Máx. 102mOhm Sem padrão
Resistência CC (DCR)
Máx. 102mOhm
Séries
Frequência - Auto ressonante
5MHz
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Material - Núcleo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,425" x larg. 0,394" (10,80mm x 10,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
4,6A
Altura - Assentada (máx.)
0,157" (4,00mm)