HCM1A1104V3-330-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | HCM1A1104V3-330-R |
Descrição | FIXED IND 33UH 3.3A 102 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 27 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 33 µH Blindado Moldado Indutor 3.3 A Máx. 102mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Blindagem Blindado |
Fabricante | Resistência CC (DCR) Máx. 102mOhm |
Séries | Frequência - Auto ressonante 5MHz |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Classificações AEC-Q200 |
Part Status Ativo | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Tipo Moldado | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Indutância | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,425" x larg. 0,394" (10,80mm x 10,00mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,157" (4,00mm) |
Corrente - Saturação (Isat) 4,6A |