HCM1104-4R7-R
Número de produto da DigiKey
283-HCM1104-4R7-RTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-HCM1104-4R7-RCT-ND - Fita cortada (CT)
283-HCM1104-4R7-RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCM1104-4R7-R
Descrição
FIXED IND 4.7UH 8.5A 20 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4.7 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 8.5 A Máx. 20mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
15A
Resistência CC (DCR)
Máx. 20mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,437" x larg. 0,394" (11,10mm x 10,00mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,157" (4,00mm)