HB1325-2R5156-R
Número de produto da DigiKey
283-3127-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HB1325-2R5156-R
Descrição
CAP 15F -10% +30% 2.5V T/H
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
15 F (EDLC) supercapacitor 2.5 V Radial, lata 50mOhm a 100Hz 1000h a 70°C
Categoria
Vida útil na temp.
1000h a 70°C
Espaçamento de condutores
0,197" (5,00mm)
Capacitância
15 F
Tamanho / Dimensão
0,531" (13,50mm) de diâmetro
Tolerância
-10%, +30%
Altura - Assentada (máx.)
1,118" (28,40mm)
Tensão - Nominal
2.5 V
Temperatura de operação
-25°C a 70°C
Resistência série equivalente (ESR)
50mOhm a 100Hz