CHZ-2R5156R-TW
Número de produto da DigiKey
4688-CHZ-2R5156R-TW-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CHZ-2R5156R-TW
Descrição
2.5V 15F 12.5*25 EDLC
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
15 F (EDLC) supercapacitor 2.5 V Radial, lata 30mOhm a 1kHz 1000h a 85°C
Categoria
Vida útil na temp.
1000h a 85°C
Fabricante
CDA (Zhifengwei Technology)
Terminação
Invólucro de pinos
Séries
Tipo de montagem
Furo passante
Embalagem
Saco
Pacote / Invólucro
Radial, lata
Part Status
Ativo
Espaçamento de condutores
0,197" (5,00mm)
Capacitância
15 F
Tamanho / Dimensão
0,492" (12,50mm) de diâmetro
Tolerância
-10%, +30%
Altura - Assentada (máx.)
1,043" (26,50mm)
Tensão - Nominal
2.5 V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Resistência série equivalente (ESR)
30mOhm a 1kHz