BK/MDA-30-R
Número de produto da DigiKey
283-2728-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BK/MDA-30-R
Descrição
FUSE CERM 30A 250VAC 125VDC 3AB
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
30 A 250 V AC 125 V Fusível CC Cartucho, Cerâmica Requer suporte 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Categoria
Tensão nominal - CC
Fabricante
Tempo de resposta
Queima lenta
Séries
Pacote / Invólucro
Embalagem
Granel
Capacidade de rompimento a tensão nominal
1,5kA CA, 10kA CC
Part Status
Ativo
Fusão I²t
1096.7
Tipo de montagem
Requer suporte
Agência de aprovação
CE, CSA, UL
Tipo de fusível
Cor
Preto
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,250" x comp. 1,250" (6,35mm x 31,75mm)
Tensão nominal - CA
250 V