BK/MDA-20-R
Número de produto da DigiKey
283-2726-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
BK/MDA-20-R
Descrição
FUSE CERM 20A 250VAC 125VDC 3AB
Descrição detalhada
20 A 250 V AC 125 V Fusível CC Cartucho, Cerâmica Requer suporte 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Categoria
Tensão nominal - CC
1,5kA CA, 10kA CC
Fusão I²t
483.45
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,250" x comp. 1,250" (6,35mm x 31,75mm)
Tensão nominal - CA
250 V
Resistência a frio CC
0.004 Ohms