5-0SMDJ26CAH
Número de produto da DigiKey
283-5-0SMDJ26CAHTR-ND - Fita e carretel (TR)
283-5-0SMDJ26CAHCT-ND - Fita cortada (CT)
283-5-0SMDJ26CAHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
5-0SMDJ26CAH
Descrição
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMC
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
42,1V Grampo 119A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMC
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
119A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
5000W (5kW)
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Telecom
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Grau
Automotivo
Canais bidirecionais
1
Qualificação
AEC-Q101
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
26V
Tensão - Ruptura (mín.)
28,9V
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
42,1V