5.0SMDJ26CA-Q
Número de produto da DigiKey
5.0SMDJ26CA-QTR-ND - Fita e carretel (TR)
5.0SMDJ26CA-QCT-ND - Fita cortada (CT)
5.0SMDJ26CA-QDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
5.0SMDJ26CA-Q
Descrição
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
42,1V Grampo 119A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMC)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
5.0SMDJ26CA-Q Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
119A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
5000W (5kW)
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
150°C (TJ)
Part Status
Ativo
Grau
Automotivo
Tipo
Zener
Qualificação
AEC-Q101
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
26V
Tensão - Ruptura (mín.)
28,9V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
42,1V