5-0SMDJ22CAH está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
Bourns Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
35,5V Grampo 141A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMC
High Power TVS Diodes
Automotive High Reliability TVS Diodes
5-0SMDJ22CAH
Número de produto da DigiKey
283-5-0SMDJ22CAHTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
5-0SMDJ22CAH
Descrição
TVS DIODE 22VWM 35.5VC SMC
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
141A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
5000W (5kW)
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Aplicações
Telecom
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Grau
Automotivo
Canais bidirecionais
1
Qualificação
AEC-Q101
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
22V
Tensão - Ruptura (mín.)
24,4V
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
35,5V