5.0SMDJ22CA-Q está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
Eaton - Electronics Division
Em estoque: 0
Ficha técnica
35,5V Grampo 141A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMC)
DO-214AB
5.0SMDJ22CA-Q
Número de produto da DigiKey
5.0SMDJ22CA-Q-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
5.0SMDJ22CA-Q
Descrição
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AB
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
5.0SMDJ22CA-Q Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
141A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
5000W (5kW)
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Part Status
Ativo
Grau
Automotivo
Tipo
Zener
Qualificação
AEC-Q101
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
22V
Tensão - Ruptura (mín.)
24,4V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
35,5V