TL4100AF120QG
Número de produto da DigiKey
EG4963TR-ND - Fita e carretel (TR)
EG4963CT-ND - Fita cortada (CT)
EG4963DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TL4100AF120QG
Descrição
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Interruptor tátil SPST-NA Lado atuado Montagem de borda, ângulo reto
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TL4100AF120QG Modelos
Categoria
Comprimento do atuador, ângulo reto
2,00mm
Fabricante
Orientação do atuador
Lado atuado
Séries
Estilo da terminação
Asa de gaivota
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Contorno
6,20mm x 2,50mm
Part Status
Ativo
Iluminação
Não iluminado
Circuito
SPST-NA
Força de operação
120gf
Função do interruptor
Off-Mom
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Classificação do contato na tensão
0,05A a 12VCC
Percurso de comutação
0,15mm