PVL14FWS16
PVL14FWS16
PVL14FWS16
Número de produto da DigiKey
141-PVL14FWS16-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PVL14FWS16
Descrição
LED PNL IND 8MM WIRE LEADS
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
LED Indicador do painel 110V 2mA a 20mA Fios condutores - 5,9" (150,00mm)
Modelos EDA / CAD
PVL14FWS16 Modelos
Categoria
Tensão
110V
Corrente
2mA a 20mA
Dimensões de corte do painel
0,551" (14,00mm)
Tamanho da lente
Diâm. 8,00mm
Redondo com topo plano
Cor da lente
Vermelho
Estilo da terminação
Fios condutores - 5,9" (150,00mm)