PVL06FLS11
PVL06FLS11
How Many Poles do you need?
PVL06FLS11
Número de produto da DigiKey
EG5373-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PVL06FLS11
Descrição
LED PNL IND RED CLR 3MM QUCK CON
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
LED Indicador do painel Vermelho Transparente 1,8V 20mA Conector de engate rápido - 0,110" (2,8mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PVL06FLS11 Modelos
Categoria
Tensão
1,8V
Fabricante
E-Switch
Corrente
20mA
Séries
Forma do corte do painel
Redondo
Embalagem
Granel
Dimensões de corte do painel
0,24" (6,10mm)
Part Status
Ativo
Tamanho da lente
3mm, T-1
Tipo
LED
Estilo da lente
Redondo com topo plano
Cor da lâmpada
Vermelho
Estilo da terminação
Conector de engate rápido - 0,110" (2,8mm)