200MDP1T1B3M2REH está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
E-Switch
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
E-Switch
Em estoque: 303
Ficha técnica
Em estoque: 0
Similar
C&K
Em estoque: 37
WEC
Em estoque: 160
WEC
Em estoque: 130
Em estoque: 75
C&K
Em estoque: 39
Em estoque: 77
Additional Requirements for Selecting a Switch
How Does the Switch Attach to your Product
What Switch do You Need?
200MDP1T1B3M2REH
Número de produto da DigiKey
200MDP1T1B3M2REH-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
200MDP1T1B3M2REH
Descrição
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Modelos EDA / CAD
200MDP1T1B3M2REH Modelos
Comprimento do atuador
9,40mm
Dimensões de corte do painel
Circular - diâm. 4,95mm
Temperatura de operação
-30°C a 85°C
Tensão nominal - CA
20 V
Tensão nominal - CC
20 V