200MDP1T1B1M2RE está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
E-Switch
Em estoque: 303
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
E-Switch
Em estoque: 0
Ficha técnica
Em estoque: 0
Similar
C&K
Em estoque: 37
WEC
Em estoque: 160
WEC
Em estoque: 130
Em estoque: 75
C&K
Em estoque: 39
Em estoque: 77
Chave alavanca DPDT Montagem em Painel
Additional Requirements for Selecting a Switch
What Switch do You Need?
200MDP1T1B1M2RE
Número de produto da DigiKey
200MDP1T1B1M2RE-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
200MDP1T1B1M2RE
Descrição
SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
200MDP1T1B1M2RE Modelos
Categoria
Tipo de atuador
Redondo padrão
Fabricante
Comprimento do atuador
9,40mm
Séries
Iluminação
Não iluminado
Embalagem
Granel
Estilo da terminação
Invólucro de pino
Part Status
Ativo
Dimensões de corte do painel
Circular - diâm. 4,95mm
Tipo de montagem
Montagem em Painel
Rosca da bucha
Circuito
Recursos
Terminais selados com epóxi
Função do interruptor
Temperatura de operação
-30°C a 85°C
Corrente nominal (A)
0,4VA (CA/CC)
Material do atuador
Latão, cromado
Tensão nominal - CA
20 V
Durabilidade elétrica
30.000 ciclos
Tensão nominal - CC
20 V