DT024ETFT-IPS-SHB
Número de produto da DigiKey
1987-DT024ETFT-IPS-SHB-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DT024ETFT-IPS-SHB
Descrição
GRAPHIC DISPLAY IPS RGB 2.4"
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo de display gráfico de LCD Transmissivo Vermelho, verde, azul (RGB) SPI 2,4" (60,96mm) 320 x 240 (QVGA)
Categoria
Luz de fundo
LED - Branco
Fabricante
Displaytech
Dot Pixels
320 x 240 (QVGA)
Embalagem
Granel
Interface
SPI
Part Status
Ativo
Tipo de controlador
ILI9341
Tipo de display
IPS (In-Plane Switching)
Cor dos gráficos
Vermelho, verde, azul (RGB)
Modo do display
Transmissivo
Cor de fundo
Preto
Tamanho diagonal da tela
2,4" (60,96mm)
Tamanho do ponto
Larg. 0,05mm x alt. 0,15mm
Área de visão
Larg. 37,32mm x alt. 49,56mm
Dot Pitch
Larg. 0,15mm x alt. 10,80mm