ZXMS6004FFTA
Número de produto da DigiKey
ZXMS6004FFTR-ND - Fita e carretel (TR)
ZXMS6004FFCT-ND - Fita cortada (CT)
ZXMS6004FFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ZXMS6004FFTA
Descrição
IC PWR DRIVER N-CHAN 1:1 SOT23F
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Controlador/comutador de energia 1899-12-30 Canal N 1,3A SOT-23F
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ZXMS6004FFTA Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
1,3A
Fabricante
Rds on (típ.)
350mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)
Número de saídas
1
Grau
Automotivo
Relação - Entrada:Saída
Qualificação
AEC-Q101
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-23F
Tensão - Carga
60V (máx.)
Número base de produto
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
3,3V, 5V