ZXMS6004DN8Q-13 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Diodes Incorporated
Em estoque: 0
Ficha técnica
Controlador/comutador de energia 1899-12-30 Canal N 1,3A 8-SOIC
ZXMS6004DN8Q-13
Número de produto da DigiKey
31-ZXMS6004DN8Q-13TR-ND - Fita e carretel (TR)
31-ZXMS6004DN8Q-13CT-ND - Fita cortada (CT)
31-ZXMS6004DN8Q-13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ZXMS6004DN8Q-13
Descrição
IC PWR DRIVER N-CHAN 1:1 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
1,3A
Fabricante
Rds on (típ.)
350mOhm
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Número de saídas
2
Grau
Automotivo
Relação - Entrada:Saída
Qualificação
AEC-Q101
Invólucro do dispositivo fornecido
8-SOIC
Tensão - Carga
60V (máx.)
Número base de produto
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
3,3V, 5V