ZXMS6004DN8-13 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Diodes Incorporated
Em estoque: 0
Ficha técnica
Controlador/comutador de energia 1899-12-30 Canal N 1,3A 8-SO
ZXMS6004DN8-13
Número de produto da DigiKey
ZXMS6004DN8-13DITR-ND - Fita e carretel (TR)
ZXMS6004DN8-13DICT-ND - Fita cortada (CT)
ZXMS6004DN8-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ZXMS6004DN8-13
Descrição
IC PWR DRIVER N-CHANNEL 1:1 8SO
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ZXMS6004DN8-13 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Tensão - Alimentação (Vcc/Vdd)
3,3V, 5V
Fabricante
Corrente - Saída (máx.)
1,3A
Séries
Rds on (típ.)
350mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de entrada
Não inversora
Part Status
Ativo
Recursos
Reinicialização automática
Tipo de comutação
Proteção contra falhas
Limitação de corrente (fixa), temperatura excessiva, sobretensão
Número de saídas
2
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TA)
Relação - Entrada:Saída
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Configuração de saída
Lado de baixa
Invólucro do dispositivo fornecido
8-SO
Tipo de saída
Canal N
Pacote / Invólucro
Interface
On/Off
Número base de produto
Tensão - Carga
60V (máx.)