SMBJ18A-13-F
Número de produto da DigiKey
SMBJ18A-FDITR-ND - Fita e carretel (TR)
SMBJ18A-FDICT-ND - Fita cortada (CT)
SMBJ18A-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMBJ18A-13-F
Descrição
TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMB
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
29,2V Grampo 20,5A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMB
Modelos EDA / CAD
SMBJ18A-13-F Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
20,5A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
600W
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
18V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
20V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
29,2V