SMBJ13CA-13 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | SMBJ13CA-13 |
Descrição | TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMB |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 21,5V Grampo 27,9A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMB |
Modelos EDA / CAD | SMBJ13CA-13 Modelos |
Categoria | Corrente - Pico do pulso (10/1000µs) 27,9A |
Fabricante | Potência - Pico do pulso 600W |
Séries | Proteção de linha de energia Não |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) | Aplicações Uso geral |
Part Status Descontinuado na DigiKey | Temperatura de operação -55°C a 150°C (TJ) |
Tipo Zener | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Canais bidirecionais 1 | Pacote / Invólucro DO-214AA, SMB |
Tensão - Reversa de trabalho (típ.) 13V | Invólucro do dispositivo fornecido |
Tensão - Ruptura (mín.) 14,4V | Número base de produto |
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp 21,5V |