SMBJ13CA-TR
Número de produto da DigiKey
497-7898-2-ND - Fita e carretel (TR)
497-7898-1-ND - Fita cortada (CT)
497-7898-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMBJ13CA-TR
Descrição
TVS DIODE 13VWM 21.5VC SMB
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
21,5V Grampo 29A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SMB
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMBJ13CA-TR Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
29A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
600W
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Montagem em superfície
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
13V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
14,4V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
21,5V