DMN3300U-7 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Nexperia USA Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Infineon Technologies
Em estoque: 359.095
Ficha técnica
Infineon Technologies
Panjit International Inc.
Nexperia USA Inc.
Canal N 30 V 2A (Ta) 700mW (Ta) Montagem em superfície SOT-23-3
DMN3300U-7
Número de produto da DigiKey
DMN3300U-7DITR-ND - Fita e carretel (TR)
DMN3300U-7DICT-ND - Fita cortada (CT)
DMN3300U-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DMN3300U-7
Descrição
MOSFET N-CH 30V 2A SOT23-3
Descrição detalhada
Categoria
Vgs(th) (máx.) para Id
1V a 250µA
Fabricante
Vgs (máx.)
±12V
193 pF @ 10 V
Part Status
Ativo
Dissipação de potência (máx.)
700mW (Ta)
Tipo de FET
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tensão dreno-fonte (Vdss)
30 V
Invólucro do dispositivo fornecido
SOT-23-3
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Pacote / Invólucro
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
1,5V, 4,5V
Número base de produto
Rds on (máx.) para Id, Vgs
150mOhm a 4,5A, 4,5V