D3V3F4U6S-7
Número de produto da DigiKey
31-D3V3F4U6S-7TR-ND - Fita e carretel (TR)
31-D3V3F4U6S-7CT-ND - Fita cortada (CT)
31-D3V3F4U6S-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
D3V3F4U6S-7
Descrição
TVS DIODE 3.3VWM 10VC SOT363
Tempo de espera previsto do fabricante
40 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10V (típ.) Grampo 5A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOT-363
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
D3V3F4U6S-7 Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
5A (8/20µs)
Fabricante
Proteção de linha de energia
Sim
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
HDMI, USB
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
0,85pF a 1MHz
Tipo
Direção (Rail to Rail)
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Canais unidirecionais
4
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
3,3V (máx.)
Pacote / Invólucro
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Tensão - Ruptura (mín.)
6V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
10V (típ.)